Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di curiosità
Lotto di curiosità
composto da: antico centrotavola sagomato in peltro argentato, figura femminile vestita all'antica con ancora in maiolica XIX secolo, statuetta orientale in marmo bianco su base in marmo nero, piccolo cestino con coperchio in paglia, tazza da tisane in rame e vetro, medaglia raffigurante Francesco da Sangallo
(7 pz)
Altezza da cm 28 a cm 4
Piccoli danni