Lot 20 | Grande specchiera a psiche in noce

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Grande specchiera a psiche in noce

Starting price
600.00 €

Toscana, Inizi del XX secolo
con applicazioni in metallo dorato, specchio rettangolare, un cassetto, gambe arcuate
cm 93x50x180