Lot 8 | Emile Vermeersch (Belgio 1870 - 1952), attribuito a, Vaso con fiori

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Thursday 28 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emile Vermeersch (Belgio 1870 - 1952), attribuito a, Vaso con fiori

Starting price
100.00 €

olio su cartoncino
cm 34x47
Firmato in basso a destra, piccoli segni sulla cornice