Lot 1623 | Scuola italiana del secolo XVIII "Veduta del porto di Genova" olio su tela (cm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 19 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola italiana del secolo XVIII "Veduta del porto di Genova" olio su tela (cm

Scuola italiana del secolo XVIII

"Veduta del porto di Genova"
olio su tela (cm 38x46,5)
in cornice

Italian School of the 18th century

"View of the Port of Genoa"
oil on canvas (38x46.5 cm.)
framed