Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto Coppia di antichi dipinti ad olio su tavola raffiguranti "Scene di gene
Ignoto
Coppia di antichi dipinti ad olio su tavola raffiguranti "Scene di genere"
(cm 14,5x20)
in cornici antiche (difetti e restauri)