Monday 18 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ricamo in seta policroma e fili d’argento su fondo raso di seta beige. Decoro r
Ricamo in seta policroma e fili d’argento su fondo raso di seta beige. Decoro raffigurante lo stemma araldico della contessa Elena Stanga con iscrizione in basso al centro. Lo stemma è contornato da rami fioriti con garofani, gigli e volatili (cm 75x52), in cornice (difetti)