ASTA 680: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 837 al lotto 971
Thursday 14 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vico Magistretti Lampada da terra. Produzione Oluce, anni '70. Metallo laccato n
Vico Magistretti (Milano 1920 - Milano 2006)
Lampada da terra. Produzione Oluce, anni '70. Metallo laccato nero e cromato. (h cm 230) (lievi difetti)