ASTA 680: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 837 al lotto 971
Thursday 14 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Divano a due posti rivestito in velluto color cipria, gambe in metallo ottonato
Divano a due posti rivestito in velluto color cipria, gambe in metallo ottonato. Italia, anni '50. (cm 147x78x60) (difetti e mancanze)