ASTA 680: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 837 al lotto 971
Thursday 14 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cassettiera stile marina con cinque cassetti di cui due a mezza lunghezza, mani
Cassettiera stile marina con cinque cassetti di cui due a mezza lunghezza, maniglie in ottone e due maniglie sui fianchi in metallo. (cm 90x99x98) (difetti e piccole mancanze)