ASTA 680: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 837 al lotto 971
Thursday 14 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Letto a una piazza e mezzo in legno impiallacciato con testata con cassetto e r
Letto a una piazza e mezzo in legno impiallacciato con testata con cassetto e ripiano a destra. Italia, anni '60. (cm 205x33x118) (lievi difetti)