Lot 846 | Mobile contenitore impiallacciato in teak a due ante nel lato sinistro e due ri

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 680: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 837 al lotto 971
Thursday 14 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mobile contenitore impiallacciato in teak a due ante nel lato sinistro e due ri

Mobile contenitore impiallacciato in teak a due ante nel lato sinistro e due ripiani in vetro scorrevole sopra quattro cassetti nel lato destro, montanti in ferro nero, piedini regolabili in ottone. Italia, anni '60. (cm 178,5x161x43,5) (lievi difetti)