ASTA 680: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 837 al lotto 971
Thursday 14 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Consolle impiallacciata in radica di olmo con profili dorati. Italia, anni '80/
Consolle impiallacciata in radica di olmo con profili dorati. Italia, anni '80/'90. (difetti)