Lot 837 | Silvio Cavatorta (Attribuito) Letto matrimoniale con testata/parete attrezzata c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 680: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 837 al lotto 971
Thursday 14 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Silvio Cavatorta (Attribuito) Letto matrimoniale con testata/parete attrezzata c

Silvio Cavatorta

(Attribuito)
Letto matrimoniale con testata/parete attrezzata con due comodini pensili. Torino, anni '50/'60. Struttura in legno chiaro e tubolare di ottone, legno massello e impiallacciato, cassetti con maniglie in ottone. (cm 285x76x204) (difetti)

(Attribuito)