Lot 735 | Minghetti Formella raffigurante Madonna con bambino in ceramica smaltata e dipin

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Presale ASTA 680: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 710 al lotto 836
Thursday 14 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Minghetti Formella raffigurante Madonna con bambino in ceramica smaltata e dipin

Starting price
100.00 €

Minghetti

Formella raffigurante Madonna con bambino in ceramica smaltata e dipinta in policromia. Bologna. Firmata, locata e iscritta "Eseguita per conto del Sig. Campagnoli" al retro. (cm 32x27) (lievi difetti)