Presale ASTA 680: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 710 al lotto 836
Thursday 14 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Una applique in metallo e doppio diffusore globulare in vetro incolore acidato
Una applique in metallo e doppio diffusore globulare in vetro incolore acidato sulla superficie interna, struttura in acciaio inox e metallo laccato bianco. Italia, anni '60. (h cm 30) (lievi difetti)
Provenienza
Provenienza