Presale ASTA 680: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 710 al lotto 836
Thursday 14 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
La Murrina Grande piatto in vetro incamiciato lattimo e nero decorato a scavo a
La Murrina
Grande piatto in vetro incamiciato lattimo e nero decorato a scavo a motivo zebrato. Murano, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sul bordo. (d cm 37)