Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Nobuyoshi Araki "Senza titolo" polaroid cm 11x9 firmata in basso. In cornice (l
Nobuyoshi Araki (1940)
"Senza titolo"
polaroid
cm 11x9
firmata in basso. In cornice (lievi difetti)