Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Toti Scialoja "Tobiolo" 1995 litografia a colori cm 75x55 firmata, datata e nume
Toti Scialoja (Roma 1914 - Roma 1998)
"Tobiolo" 1995
litografia a colori
cm 75x55
firmata, datata e numerata 18/100 in basso a matita, timbro a secco Rubinart, Roma in basso a destra. In cornice