Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gabriella Benedini "Senza titolo" 1972 tecnica mista e collage su carta cm 39x26
Gabriella Benedini (Cremona 1932)
"Senza titolo" 1972
tecnica mista e collage su carta
cm 39x26,5
firmata e datata in basso a destra (lievi difetti)