Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alberto Abate "Senza titolo" 1986 matita su carta cm 73x51 firmato e datato in b
Alberto Abate (Roma 1946 - 2012)
"Senza titolo" 1986
matita su carta
cm 73x51
firmato e datato in basso a destra a matita (lievi difetti)