Lot 601 | Edival Ramosa "Mundurucu: la sposa del serpente" tecnica mista e collage su car

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Edival Ramosa "Mundurucu: la sposa del serpente" tecnica mista e collage su car

Starting price
100.00 €

Edival Ramosa (Brasile 1940)

"Mundurucu: la sposa del serpente"
tecnica mista e collage su carta
cm 69x49
firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)