Lot 585 | Romano Notari Lotto composto da quattro disegni a tecnica mista su carta di sogg

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Romano Notari Lotto composto da quattro disegni a tecnica mista su carta di sogg

Current Bid
30.00 €
3 Bids

Romano Notari (Foligno 1933)

Lotto composto da quattro disegni a tecnica mista su carta di soggetti e misure diverse
misura max cm 58x40
tutti firmati e datati rispettivamente 1976,1978, 1983 e 1986, tre titolati (difetti)