Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Franco Francese "La tempesta" 1962 acquaforte (lastra cm 29,5x27; foglio cm 53x3
Franco Francese (Milano 1920 - 1996)
"La tempesta" 1962
acquaforte
(lastra cm 29,5x27; foglio cm 53x38)
firmata, titolata e datata in basso a matita (lievi difetti)