Lot 574 | Raffaele Leomporri "Senza titolo" 1959 olio su tela cm 116x110 firmato e datato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Raffaele Leomporri "Senza titolo" 1959 olio su tela cm 116x110 firmato e datato

Starting price
200.00 €

Raffaele Leomporri (Roma 1926 - Philadelphia 1974)

"Senza titolo" 1959
olio su tela
cm 116x110
firmato e datato in basso a destra e al retro. In cornice (lievi difetti)