Wednesday 13 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Raffaele Leomporri "Senza titolo" olio su tela cm 62x75 firmato in basso a sini
Raffaele Leomporri (Roma 1926 - Philadelphia 1974)
"Senza titolo"
olio su tela
cm 62x75
firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)