Lot 529 | Alessandro Vicario "Senza titolo (SCR 23)" 2007 stampa Lambda montata su allumin

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Alessandro Vicario "Senza titolo (SCR 23)" 2007 stampa Lambda montata su allumin

Current Bid
10.00 €
1 Bid

Alessandro Vicario (Modena 1968)

"Senza titolo (SCR 23)" 2007
stampa Lambda montata su alluminio
cm 100x80
Dalla serie "Screpolature, dal muro di Berlino", es. 1/6. Firmata e datata dall'artista al retro (lievi difetti)