Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alessandro Vicario "Senza titolo n. 1" 2004/ 2009 stampa Lambda montata su allum
Alessandro Vicario (Modena 1968)
"Senza titolo n. 1" 2004/ 2009
stampa Lambda montata su alluminio
cm 109x86
firmata, datata e iscritta al retro, es. I/II p.d.A (lievi difetti)