Wednesday 13 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Nudo metafisico" 1947 disegno a matita su carta cm 17x25 fir
Firma indecifrata "Nudo metafisico" 1947
disegno a matita su carta
cm 17x25
firmato e datato in basso a destra; firmato, datato, titolato e locato al retro. In cornice (difetti)