Lot 73 | Maestro della seconda metà del XVII secolo. Deposizione di San Sebastiano.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 12 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro della seconda metà del XVII secolo. Deposizione di San Sebastiano.

Maestro della seconda metà del XVII secolo. Deposizione di San Sebastiano. Olio su tela. Cm. 32x18,5. In cornice cm 42x28,5. Lievi difetti. Entro cornice.