Tuesday 12 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Bottega emiliana. Campanello d'altare in bronzo, XIX-XX secolo.
Bottega emiliana. Campanello d'altare in bronzo, XIX-XX secolo. Cesellata su tutta la superficie esterna. Impugnatura in legno. Lievi usure sul bordo inferiore. Peso gr. 1250. Altezza cm. 26, Diametro cm. 12.