Tuesday 12 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Specchio da tavolo, Venezia, prima metà XX secolo.
Specchio da tavolo, Venezia, prima metà XX secolo. Di forma quadrata con inscritto specchio in cerchio quadrilobato. Contornato da decorazioni in argento sbalzato e cesellato su base in tessuto nei toni del viola. Punzoni. Cm. 27x27.