Tuesday 12 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Medaglione in argento, fine XIX secolo.
Medaglione in argento, fine XIX secolo. Raffigurante San Francesco da Paola. Punzone poco visibile e di difficile identificazione. Gr. 61. Cm. 7x8.