Lot 63 | Antonio Marasco, Città in espansione, 1971

Apulia Aste - Via Domenico Albano 51, 70010 Turi
Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Antonio Marasco, Città in espansione, 1971

Starting price
1,500.00 €

Antonio Marasco, Olio su tela, 60x50 cm, Città in espansione, 1971; Firmato in basso al centro; Al retro firma e data; Etichetta della Galleria Albatros, Parma