Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Marasco, Commediante, 1972
Antonio Marasco, Olio su tela, 60x50 cm, Commediante, 1972; Firmato in basso a destra; Al retro firmato e datato; Etichetta della Galleria Albatros, Parma