Presale Asta 76 | ARTE CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marcello Jori (Merano 1951), “Pianista”.
Olio e tecnica mista su tela applicata a cartone, H cm 24x34 - con cornice H cm 32x42.5 - Note: Opera accompagnata da fotografia per autentica a cura dell’artista. Provenienza: Importante Collezione Privata – Bologna.