Presale Asta 76 | ARTE CONTEMPORANEA Sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renzo Biasion (Treviso1914 - Firenze 1996), “Interno”, 1960.
Olio su tavoletta, reca al retro firma e data, H cm 14x13.5 – con cornice H cm 30.5x30.5 - Note: Provenienza: Importante Collezione Privata – Bologna.