Presale IMPORTANTI OPERE D'ARTE Sessione unica
Thursday 21 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola fiorentina del XVII secolo
Mosè che consegna le tavole della legge
olio su tela
200 x 250 cm
olio su tela
200 x 250 cm