Previous Lot 0015 Next Casa d'Aste Martini - C.so Cavallotti 76, 18038 Sanremo Presale IMPORTANTI OPERE D'ARTE Sessione unica Thursday 21 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00) DIPINTO Starting price4,000.00 € Log in to bid Scuola del XVI secoloMadonna del latteolio su tavola65 x 51 cm