Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Thursday 28 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Current Bid
120.00 €
1 Bid

Franco Angeli, Senza titolo. Anni '60 del XX secolo.
Litografia. mm 340x315. Foglio: mm 700x495. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco "Lo Storiele S.P.A" in basso a destra. Es. 22/150. (1) Lievi segni d'uso.