Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Thursday 28 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Starting price
300.00 €

Magdalo Mussio, Senza titolo. 1988.
Collage. Acquerello, carboncino e brillantini neri su carta greve. mm 285x210. Firmato e datato a matita in basso a destra. (1) Tracce dei precedenti incollaggi al verso ma ottima conservazione.