Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 27 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Georg Jahn, Senza titolo. 1910.
Acquaforte su carta vergellata. mm 245x450. Foglio: mm 362x495. Firmata e datata a matita in basso a destra. Iscrizione poco leggibile a matita in basso a sinistra. (1) Poche e trascurabili fioriture al margine sinistro, altrimenti ottima conservazione.