Wednesday 27 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Romeo Costetti, Bautte.
Monotipo. mm 480x400. Foglio: mm 450x460. Firmato a matita in basso a destra. "(Monotipo)" a matita in basso a sinistra. (1) Opera totalmente applicata a cartone di supporto. Minimi difetti lungo i margini, altrimenti ottima conservazione.