Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 27 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Starting price
150.00 €

Massimo Campigli, Passeggiata romana. 1955.
Litografia a colori. mm 430x575. Firmata e datata a matita in basso a destra. Numerata a matita in basso a sinistra, Timbro a secco parzialmente leggibile all'angolo inferiore sinistro. (1) Foglio leggermente brunito, altrimenti ottima conservazione.