Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ludovico Tommasi, Figure sulla spiaggia.
Olio su cartone. cm 15x22. Firmato a matita in alto a sinistra, controfirmato a penna e inchiostro di china sul verso. (1) In cornice oro con difetti: cm 29x36. Mancanze di colore lungo i margini ma buona conservazione generale.