Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Starting price
240.00 €

Renato Natali [attribuito a], Veglione.
Olio su tavola. cm 33x53. "R. Natali" iscritto in basso a destra, titolato a matita sul verso del supporto. (1) In cornice dorata: cm 53,5x72,5. Trascurabili difetti di superficie, altrimenti ottima conservazione.