Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Tuesday 26 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Starting price
280.00 €

Scuola francese della fine del XVIII secolo, Il volo della mongolfiera.
Acquerello su carta. Ø cm 15. (1) Alcuni minimi sollevamenti di colore. In cornice ebanizzata quadrata con sguscio in oro. Con la cornice: cm 23x23.