Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Tuesday 26 November 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

Starting price
2,000.00 €

Scuola veneta del XVII secolo, Cristo incontra due discepoli in cammino verso Emmaus.
Olio su tela. cm 77,5x105 (1) Reintelato. In vecchia cornice dorata. Con la cornice: cm 100x126.