Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Tuesday 26 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Starting price
140.00 €

Due quinte di teatrino prospettico in cornice dorata. XVIII secolo.
Acquaforte in coloritura. mm 105x148/155x190. Provenienza: Collezione Tammaro De Marinis. (2) Con la cornice: cm 26,5x33 e cm 305x34,5.