Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX secolo - sessione unica
Thursday 14 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvador Sànchez Barbudo Spagna 1857-Spagna 1952 Mosquetero Firmato in basso a destra "Barbudo" acquarello su carta cm 50x34 - in cornice cm 57,5x41