Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Tuesday 12 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Orologio in metallo dorato con base in legno, seconda metà del XIX secolo quadrante circolare incluso in un'edicola architettonica sormontata da un braciere ed affiancata da figure di amorino. Base in legno con parte frontale sagomata e modanata cm 50x77x30 inclusa la base